Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

«День пожилого человека»

1 октября в Доме культуры г.п. Андреевка состоялся торжественный концерт, посвященный Дню пожилого человека. В нем приняли участие творческие коллективы ДК и приглашенные артисты. С добрыми словами и поздравлениями присоединились к торжеству Глава городского поселения В.Н. Кириллов и служитель Спасского храма в Андреевке, отец Василий. Они поздравили всех присутствующих и отметили, как важно помнить о пожилых людях не только в дни праздника, но и ежедневно им помогать.
Праздничная атмосфера, которая царила на сцене, не оставила никого равнодушным. Дети из детского сада №33 также поздравили пожилых людей с праздником, смастерив им поздравительные открытки. А выступающие коллективы помогли зрителям задуматься о судьбах людей, вдоволь насладиться любимыми песнями, а также от души посмеяться.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Андреевка"  выражает благодарность жителю с.Алабушево  Загвоздину Юрию Михайловичу за  бодрость духа и за мастерское исполнение (несмотря на возраст) матросского  танца "Яблочко".