Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

«Осеннее настроение»

26 октября в Доме культуры г.п. Андреевка прошел 2-й конкурс-концерт «Осеннее настроение». Его формат был необычным. Выступление чтецов чередовалось с музыкально-театральными вставками. Таким образом, конкурс превратился в целый тематический концерт.  В этом году темой праздника стал художественный фильм «Приключения Электроника».  Организаторы вложили в сюжетную линию проблему общения между детьми и молодежью, зависимость от интернета и современных гаджетов. В концерте приняли участие коллективы Дома культуры и приглашенные исполнители.

В составе жюри конкурса были директор Дома культуры  Ульянова Наталья Владимировна и заведующая библиотечным центром МБУК "Андреевка" Шарипова Ольга Шамильевна. В качестве почетного члена жюри приглашен исполнитель роли «Электроника» - актер и музыкант Владимир Торсуев.  
Концерт получился душевным и уносящим в воспоминания о детстве. Зал с удовольствием подпевал знаменитым песням из любимого кинофильма. А после мероприятия все желающие могли сфотографироваться с любимым актером и получить автограф.