Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Спектакль - детектив Агата Кристи "Назад к убийству"

21 января на сцене, и в зале Дома культуры Андреевка было очень оживленно. Монтировались декорации, актеры знакомились с новой площадкой для выступления и репетировали. К 16.00 зал наполнился жителями г.п. Андреевка и гостями, которых  было немало. Среди них и ученики старших классов Андреевской общеобразовательной школы, и солдаты войсковой части, а также представители администрации и управления культуры…

Молодые актеры – будущие выпускники ГИТИСа представили на суд зрителей спектакль-детектив по пьесе Агаты Кристи «Назад к убийству».

Действие происходит в Лондоне в 1960-х гг. 16 лет назад произошло убийство художника Эмиаса Крейла, в котором обвинили его жену Кэролайн, через 2 года она умерла в тюрьме. Их дочь Клара, не веря в виновность матери, решила встретиться со всеми участниками тех трагических событий и выяснить правду о случившимся. На сцене развернулось самое настоящее детективное расследование трагедии, произошедшей много лет назад. Актеры шаг за шагом распутывали это темное дело, постепенно возвращаясь в прошлое, в тот дом, где все  и произошло. Убийство было раскрыто. Правда наконец то всплыла на поверхность из темных глубин прошлого. Истинные виновные были найдены.

Зрители долго аплодировали молодым актерам. Каждый их них получил комплимент в виде роз в благодарность за прекрасную игру. Театральный вечер удался!

 За помощь в организации данного мероприятия выражаем благодарность: руководителю администрации городского поселения Андреевка – Сидоренко Сергею Евгеньевичу, директору МБУ «Жилищник» - Ковалеву Валерию Николаевичу, начальнику управления культуры Солнечногорского района  - Малахову Ивану Владимировичу.

А также,  ректору Российского Института Театрального Искусства – ГИТИС – Заславскому Григорию Анатольевичу, директору ГИТИС – театра  - Чепинога Алле Валерьевне, Актерскому факультету Мастерская Народного Артиста РФ, профессора А.В. Бородина, и педагогу и режиссеру спектакля  - Блохину Алексею.