Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

«День доброй воли»

В Доме культуры р. п. Андреевка прошла акция «День доброй воли», приуроченная к Международному дню волонтёра. В рамках акции прошел всероссийский премьерный показ фильма «Волонтёры будущего», к которому присоединился и волонтёрский центр МАУК «Андреевка» «Я помогаю!».
Этот уникальный фильм рассказывает документальные истории детей-добровольцев, занимающихся волонтёрством в разных направлениях, тем самым меняя мир в лучшую сторону. Их деятельность направлена на сохранение дикой природы, помощь людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботу о бездомных животных, разработку полезных компьютерных решений, поиск останков бойцов Великой Отечественной войны, использование социальный сетей для распространения идей добра и созидательной энергии. Специальным гостем кинопоказа в МАУК "Андреевка" стала режиссер-документалист Юлия Сергеева.
После кинопремьеры, собравшиеся смогли обсудить просмотренный фильм и те возможности, которые открывает сегодня перед всеми добровольчество.
Для всех кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме заполнив анкету.