Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

День молодежи

25 августа в городском поселении Андреевка на стадионе «Юность» прошел праздник — День молодежи.

Начался он с массового заезда на самокатах и забега разновозрастных участников, посвященных здоровому образу жизни. В мероприятии приняли участие более 100 человек. В заезде на самокатах спортсменам двух возрастных категорий, 4–6 и 7–10 лет, предстояло проехать на время вокруг стадиона. Перед началом соревнования прошла общая разминка для всех участников. 
Забег прошел по трем категориям: среди подростков, женщин и мужчин, которым предстояло пробежать 1, 2 и 3 круга вокруг стадиона «Юность», соответственно. 
Награждение победителей прошло на главной сцене праздника. Отличившиеся спортсмены получили кубки, медали, дипломы и памятные призы от спонсоров праздника.

Основные события мероприятия развернулись на главной сцене, установленной в хоккейной коробке стадиона «Юность». 
Для всех собравшихся музыкальные треки играл DJ Паша Шеф, затем его сменила группа «Блокбастер» с фронтменом Родионом Егоровым, который исполнил свои главные хиты. Затем гостей праздника ждал танцевальный мастер-класс по зумбе, большой флеш-моб аргентинского танго, песни, танцы и множество сюрпризов. Закончился День молодежи выступлением группы «Лирика», исполнившей хиты известных групп руского рока, таких как: «Агата Кристи», «Сплин», «Звери», «Чайф», «Кино» и другие.
В специальной зоне все желающие могли принять участие в мастер-классах от преподавателей МБУК «Андреевка», поиграть в шахматы и другие настольные игры, пройти профориентационные тесты, бесплатно походить и попрыгать на джамперах, провести время на батутах или банджи, сделать аквагрим или нанести на тело мехенди — затейливый временный рисунок хной. 
Одновременно с праздником, на стадионе проходил финал открытого первенства городского поселения Андреевка по волейболу.
В рамках акции «Ночь кино» на празднике работал дневной кинотеатр, где по желанию можно было посмотреть три фильма: «Танки, «Рубеж» и «Последний богатырь».
Закончился праздник грандиозным розыгрышем лотерейных билетов, которые мог получить каждый гость, пришедший на День молодежи. Билетики раздавались бесплатно, а призы были предоставлены спонсорами и партнерами мероприятия.