Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

День поселения

26 августа Андреевка отметила свой 432 день рождения. Дата не круглая, но внушительная. Поэтому и масштабы мероприятия впечатлили многих жителей и гостей поселения. Главная сцена превратилась в разнообразную палитру света, звука, танцев и представлений. Здесь развернулось большое надувное шоу для детей, цирковое представление. В гости к Андреевским ребятам заглянул даже гималайский медведь. Каждая торжественная часть или значимый момент был украшен красочным фейерверком.       

Вокруг сцены тоже бурлила своя, насыщенная жизнь. Впервые, в праздновании Дня поселения приняли участие и сотрудники библиотечного центра гп Андреевка. Расположившись под уютным шатром, они проводили викторины и конкурсы для детей и взрослых, с вручением призов.
Для  юных жителей поселения были организованы мастер-классы, бесплатные аквагрим и батуты. Под уютным навесом любой желающий мог поиграть в настольные игры, а любителям искусства и творческих идей раскрыли свои двери 2 выставки: «Дары лета», победителей которой поздравили на главной сцене, вручив ценные призы и «Ретро-выставка», которая дала старт специальной праздничной программе этого вечера - «Мы из 90-х».  

Жителей поздравил глава городского поселения Андреевка Кириллов Валерий Николаевич, а после, всё, как в машине времени завертелось к временам «Юпи», «денди», ласин и цветных париков. Открыли ретро-часть на главной сцене гости из Москвы, шоу-балет «Ангелы Чарли», которые закружили буги-вуги в танце со зрителями. Конкурсная программа, вызвала наибольший ажиотаж. Участники конкурса - зрители праздника, соревновались в перемотке аудиокассет на ручках, надувании самого большого пузыря из жвачки, а также угадывали хиты 90-х. Победителем стал Александр Ермолаев, с легкостью справившийся со всеми испытаниями. Всем участникам вручили специальные ретро призы.

Главные гости праздника, группа «Аракс» исполнила известные многим музыкальные хиты. Под фейерверк и песню о мечте, которая сбывается завершилось яркое, праздничное шоу, под названием «День поселения Андреевка». С праздником, друзья!