Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности в Доме культуры гп Андреевка отметили 5 июля семейным праздником. Вначале, работники библиотечного центра организовали викторину для всех возрастов. В упорной борьбе были выявлены два победителя, которым сотрудники библиотеки подарили книги. 
Участниками праздничной программы стали дети и их родители. 7 семей сразились в различных конкурсах на самые разные темы. Ничто так не объединяло их, как стремление оказаться лучшими. В этом году у праздника юбилей - 10 лет как он отмечается в России, поэтому и формат мероприятия был необычный. Конкурсная программа периодически перемешивалась с выступлениями творческих коллективов Дома культуры, что вносило в мероприятие больше теплоты и праздничного настроения. В концертной части приняли участие юные актеры театральной студии «РоСт» и ученицы вокальной студии. 
Победителями в конкурсной программе были признаны все семьи, которые приняли участие в празднике, всем им вручили призы. Завершило праздник совместное исполнение многим знакомой песни «Изгиб гитары желтой», которую все гости с удовольствием спели под гитару.