Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

«День волонтера»

5 декабря в Доме культуры г.п. Андреевка прошло мероприятие, посвященное международному дню волонтера. Организаторы праздника рассказали о деятельности волонтерского центра «Я помогаю!», а также подвели итоги года добровольца в России. Директор МБУК «Андреевка» Наталья Ульянова вручила благодарности волонтерам, активным родителям и организациям, которые активно сотрудничали с Домом культуры в 2018 году. 
А сразу после награждения все присутствующие посмотрели всероссийскую премьеру фильма «Я волонтер. Истории неравнодушных», которая одновременно стартовала по всей России. 
Волонтерский центр нацелен продолжать свою деятельность в следующем году и надеются удвоить результаты года добровольца. 
Спасибо всем кто пришел на показ фильма #ЯВолонтер. Истории неравнодушных. Поделиться впечатлениями о фильме можно на сайте историинеравнодушных.рфВы также можете присоединиться к волонтерскому движению нашей страны на сайте добровольцыроссии.рф или на сайтах волонтерских организаций по различным направлениям волонтерства