Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

День защиты детей

1 июня в День защиты детей в Доме культуры г.п. Андреевка прошел большой детский праздник. Постарались и подготовились не только организаторы, но и сами "виновники ". Уже с утра на сайте МУК "Андреевка", а также еще в нескольких интернет  источниках появилось поздравление - трогательное стихотворение  "Берегите своих детей!", в исполнении  ребят из Дома культуры.
Основные мероприятия начались ближе к вечеру с интерактивной программы «Что делать, если ты потерялся?». По ходу игры, ребята запоминали важные правила поведения при нестандартных ситуациях. 
Поздравить детей с праздником пришел Глава городского поселения Андреевка Кириллов Валерий Николаевич. Он прочитал поздравительное стихотворение и пожелал детям отлично провести летние каникулы. 
Продолжился праздник цирковым мюзиклом «Кошачий патруль» от Московского театра Новожиловых. Актеры, превратили историю обычного непослушного котенка в целое путешествие и встречу с различными героями. Обилие декораций, игра света и звука, ну и конечно же разные дрессированные животные,  вызывали огромный восторг у юных зрителей.  А в конце представления артисты цирка подарили детям шоу мыльных пузырей.