Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Мероприятие-реквием "Свеча памяти"

Мероприятие-реквием "Свеча памяти", посвященное Дню памяти и скорби, состоялось 22 июня в Андреевке.  У мемориала АО НПО "Стеклопластик"  собрались  представители администрации, учреждений городского поселения Андреевка, служители Спасского Храма и все желающие почтить память  погибших в годы Великой Отечественной войны.  Трогательным открытием мероприятия стала композиция детского танцевального коллектива "Планета танца". Голос Левитана, стихи, песни в исполнении участницы вокального коллектива МУК "Андреевка" под руководством Натальи Баклановой - никого не оставили равнодушными.  
С торжественной речью и словами благодарности и признательности воинам, защитникам Родины, выступили заместитель  руководителя  администрации г.п. Андреевка Федишен Сергей  Борисович, директор Дома культуры  МУК "Андреевка"  Ульянова Наталья Владимировна, директор Андреевской школы Кулябина Виктория Ивановна, ветеран ВОВ Рыбаков Василий Николаевич. "К нам взывают наши павшие, убитые, умершие от ран и голода. Не предать, не допустить фашистской заразы и не позволить  повториться такой трагедии - наш священный долг. Никто не забыт и ничто не забыто!".
Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Служители Спасского храма провели панихиду по погибшим воинам. Затем, все желающие возложили цветы к мемориалу.