Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

"Музыка звучит в наших сердцах"

Для всех ценителей исполнительского искусства, 2 октября в Доме культуры, состоялся концерт "Музыка звучит в наших сердцах" вокальной студии МУК "Андреевка", посвященный международному Дню музыки.

Это профессиональный праздник для всех музыкантов, композиторов, певцов, а также это и праздник для всех любителей и ценителей музыки. Многообразна палитра вокальных произведений, звучавших на  концерте в этот вечер: от оперной классики до рока, известных современных песен и ретро-шлягеров прошлых лет. Дебюты молодых исполнителей и мастерство профессионалов. С яркими вокальными номерами предстали перед публикой Наумова Диана, Бакланов Евгений, Синюков Дмитрий, Есир Алина, Кедров Олег. Незабываемо было выступление Петроченко Дмитрия и Капалиной Аэлиты. Гостем программы был любимец публики, победитель московских конкурсов Любченко Юрий.

Музыка обладает невероятной энергетикой и магнетизмом. Мы не только получаем от не удовольствие, но и многому учимся. Ведь музыка, как книга, делает нас добрее, умнее, лучше.