Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Победители Всероссийского конкурса

C 1 по 20 февраля проходил I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Чудесница-Зима», организованный творческим агенством «Контраст». В конкурсе приняли участие исполнители со всей России.

По итогам мероприятия Вокальная группа Народного коллектива Хор русской песни «Калинушка» под руководством Сорокиной М. Г. была удостоена Диплома Лауреата I степени, исполнив шуточную песню Саратовской области «Баба шутница» в номинации — народный вокал и возрастной категории 60 лет и старше.

А вокальная группа «Карамель» получила Диплом Лауреата II степени (в номинации — народный вокал и возрастной категории 13-15 лет) с конкурсной песней «Посею лебеду на берегу».

За неоценимый вклад в развитие исполнительского искусства, высокий профессионализм, кропотливый труд, огромный вклад в творческое и культурное воспитание подрастающего поколения, сохранение и развитие национальных культур Марина Геннадьевна награждена Благодарственным письмом.

От всей души поздравляем наши коллективы с заслуженными наградами! Желаем успехов и новых побед в дальнейшей творческой деятельности!