Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Турнир по "Что? Где? Когда?"

4 октября в МАУК «Андреевка» состоялся турнир по «Что? Где? Когда?», посвященный памяти Валерия Клементьева — заслуженного учителя Российской Федерации, тренера по интеллектуальным играм, играм КВН, преподавателя журналистики и просто хорошего человека, которого знали многие жители Андреевки и Зеленограда.

Во время игры, проходившей в Доме культуры, результаты некоторых команд также учитывались в турнирной таблице четвертьфинала юбилейного турнира «Московская осень» Межрегиональной лиги интеллектуальных игр школьников.

По словам ведущего игры, руководителя Московской межрегиональной лиги, педагога школы №222 (г. Москва) А. А. Самсонова, Андреевский тур получился «плюшевым», т.е. проходил в очень дружной, спокойной обстановке из-за небольшого количества команд. Надеемся, что проведение турниров «Что? Где? Когда?» на базе нашего учреждения культуры станет хорошей традицией.

Мы благодарим за помощь в организации и проведении игры руководителя клуба «+100 к интеллекту» ГБУ «Фаворит» (г. Зеленоград) Н. Е. Самсонову, а также поздравляем наших победителей! Ведь по результатам в полуфинал
турнира «Московская осень» вышли сразу две команды от нашего Дома культуры: «Сборная ДК» и «Волонтеры», занявшие 2 и 4 места в общем зачете Межрегиональной лиги.