Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Расписание

Понедельник

 

 

 


Каб. №5

15.30-16.30

Детский вокальный ансамбль "Зеленая мурава" (дети 9-11 лет)

 

 

Сорокина Марина Геннадьевна

16.30 - 17.30

Детский вокальный ансамбль "Зеленая мурава" (дети 6-7 лет)

17.30 – 20.00

Народный коллектив

 Хор русской песни

 «Калинушка»

 

 

 

Танц.зал

16.00-16.45

Танцевальная студия "Baby Dance"

(4 - 6 лет)

 

 

 

Кордияко Надежда Константиновна

17.00-18.30

 

"Планета танца"

(ср.группа)

 

18.30-20.00

 

"Планета танца"

(ст.группа)

 

 

 

 

Каб. №1

 
   16.00-17.00

Шахматный клуб

(группа 2 )

 

 

Гусева Антонина

Сергеевна


  17.00-18.00

Шахматный клуб

(группа 1 )

18.00-19.00

Шахматный клуб

(группа 3 )

 

Малый зал

17.00-20.00

Вокальная студия

Вишневская  Анастасия Игоревна

Вторник

 Каб. №5

15.30-17.00

Группа "Карамель" (дети 9-12 лет)

Сорокина Марина Геннадьевна

 

Каб. № 1

 

16.00-17.00

ОФП, оздоровительные занятия "Подготовка к спорту"

 (группа 5-7 лет)

Гусева Антонина

Сергеевна


Каб. №5

16.00-18.00

 

Творческая мастерская
 "Цветные пуговки"  

Боброва
Анна Владимировна

Каб. №3

16.00-17.00

Летняя школа журналистики

Ситникова Анастасия Михайловна

Каб. №3

17.00-18.00

Клуб журналистики «Stylus»

(с 12 лет)

 

Каб. № 1

 

 
   17.00-18.00

Шахматный клуб

(группа 2)


Гусева Антонина
Сергеевна


  18.00-19.00

Шахматный клуб

(группа 3)

Среда

Каб. №5

16.00 -17.00

Театральная студия "РоСт"

 (старшая группа дети 9 - 15 лет)

 

Боброва
Анна Владимировна

17.00 - 18.00

Театральная студия "РоСт"

(младшая группа дети 6 - 8 лет)

Танц. зал.

16.00-16.45

Танцевальная студия "Baby Dance"

(4 - 6 лет)

 

Кордияко Надежда Константиновна

17.00-18.30

"Планета танца"

(ср.группа)

18.30-20.00

"Планета танца"

(ст.группа)

Каб. №1

 

17.00-18.00

 

ОФП, оздоровительные занятия "Подготовка к спорту"

 (младшая группа 5-6 лет)

Гусева Антонина

Сергеевна

Каб. №1

18.00-19.00

Шахматный клуб

(группа 1)

Гусева Антонина

Сергеевна

Четверг

Каб. №5

15.30-16.30

Детский вокальный ансамбль "Зеленая мурава" (дети 9-11 лет)

 

 

Сорокина Марина Геннадьевна

16.30 - 17.30

Детский вокальный ансамбль "Зеленая мурава" (дети 6-7 лет)

17.30 – 20.30

Народный коллектив

 Хор русской песни

 «Калинушка»

Каб. №3

16.00-17.00

Летняя школа журналистики

Ситникова Анастасия Михайловна

17.00-18.00

Клуб журналистики «Stylus»

(с 12 лет)

Каб. №1

16.00-17.00

ИЗОстудия

Руднев

Михаил Владимирович

17.00 - 18.00

ИЗОстудия

Танц.зал

18.00-20.00

"Планета танца"

(ст.группа)

Кордияко Надежда Константиновна

Малый зал

  16.00-18.00

Настольные игры

Гусева Антонина

Сергеевна

 Пятница

 

Малый зал

17.30-20.30

Вокальная студия

Вишневская  Анастасия Игоревна

Каб. №5

16.00 – 17.00

Театральная студия "РоСт"

 (старшая группа дети 9 - 15 лет)

 

Боброва
Анна Владимировна

17.00 - 18.00

Театральная студия "РоСт"

(младшая группа дети 6 - 8 лет)

Каб. №1

14.00 - 15.00

            АРТ-Студия

Руднев

Михаил Владимирович

15.00 - 16.00

ИЗОстудия

16.00 - 17.00

ИЗОстудия

Каб. №3

16.00-17.00

Кружок «Страна рукоделия»

(Студия творческого развития 

 для детей  2,5 - 4 лет)

Евтеева Юлия Владимировна

17.00-18.00

Кружок «Страна рукоделия»

( дети от 5 лет и старше)