Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

План работы на май

 

План мероприятий городское поселение Андреевка

на май 2019 г.

 

Дата

Время

Место проведения

Название и формат мероприятия

15.04
06.05

 

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Патриотическая акция "Письмо ветерану. Из настоящего в прошлое..."

15.04-
09.05

 

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Акция "Никто не забыт"

04.05-09.05

 

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Акция «Георгиевская ленточка»

07.05

12.00

д. Баранцево,

мемориал «Последний рубеж»

Торжественный митинг, посвященный Дню победы.
Концертная программа (место проведения д. Баранцево)

07.05

12.00

д. Баранцево,

 мемориал «Последний рубеж»

«Зарница памяти»
Спортивно-оздоровительное мероприятие для школьников

07.05

16.00

 

Экскурсия на звукозаписывающую студию,

в рамках праздника
«День радио» от клуба журналистики «Stylus»

08.05

18.00

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Праздничный концерт "Живая память поколений",
посвященный Дню победы

09.05

09.30

АО НПО «Стеклопластик»

Торжественный митинг, посвященный Дню победы
(место проведения АО НПО "Стеклопластик")

13.05

17.00

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Открытый урок по шахматам

18.05

14.00

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Кинопоказ клуба "Игры разума"

21.05

16.00

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Встреча творческого клуба "Мелодия души"

23.05

16.00

Дом культуры городского поселения Андреевка

(ул. Староандреевская, д.59)

Книжный праздник в рамках всероссийской акции

«Читай-страна»

03.05

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

«Юбилей писателя праздник для читателя»

Литературный портрет писателя В.Астафьева к 95-летию со дня рождения; «Писатель, труженик, солдат книжная выставка, обзор

 

05.05

14.00

Городская библиотека д.14, кв.54

 

«Рождённый Сибирью» литературное обозрение, посвящённое В.Астафьеву к 95-летию со дня рождения;

 «В мире книг Астафьева» книжная выставка, обзор

 

03.05

 

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

«Пусть всегда будет Солнце»

викторина, посвящённая Всемирному дню солнца

 

07.05

 

14.00

Городская библиотека д.14, кв.54

«Наши земляки-фронтовики»урок мужества;

«Фронтовые судьбы» книжно-иллюстративная

 выставка-панорама, обзор ;

08.05

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

«Великие сражения Великой войны»

патриотический час;

«Я читаю книги о войне» книжная выставка, обзор

 

12.05

 

14.00

Городская библиотека д.14, кв.54

«И друзей созову…»

Литературно-музыкальный вечер, посвящённый Б.Окуджаве к 95-летию со дня рождения

14.05

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

«Поэзия, как лучик золотой»

Заседание книжного клуба

 «Её Величество Книга», посвящённый

творчеству Е.Благининой

15.05

17.00

Городская библиотека д.14, кв.54

«Компьютерная азбука»

Кружок компьютерной грамотности

 для пенсионеров

16.05

14.00

Городская библиотека д.14, кв.54

 

«Идут по войне девчата, похожие на парней»

литературная гостиная, посвящённая  жизни

и творчеству Ю.Друниной к 95-летию со дня рождения; книжная выставка, обзор

17.05

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

«У книжек Дни рождения, конечно, тоже есть!»

Выставка книг-юбиляров, обзор

21.05

12.00

Андреевская СОШ

«Чудесная страна – Библиотека»

Праздничная программа, посвящённая

Общероссийскому дню библиотек

 

21.05

 

14.00

Городская библиотека д.14, кв.54

«Тихие зори Б. Васильева»

Литературный портрет писателя Б.Васильева к 95-летию со дня рождения; книжная выставка, обзор

 

 

22.05

 

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

«Дружба народов – оружие против террора»

информационный час по предотвращению

терроризма и экстремизма

23.05

14.00

Городская библиотека д.14, кв.54

«Живая нить русского слова»

исторический час к Неделе

славянской письменности и культуры

24.05

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

«Аз и Буки – основа науки» библиотечный урок, посвящённый Неделе славянской письменности

 

29.05

13.00

Детская библиотека

д. 4, кв. 2

Заседание литературного клуба «Читай-ка»,

 литературный час «Мы читаем Паустовского»