Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Конкурс "Моя мама лучше всех"

Так уж сложилось, что большую часть поздравлений на 8 марта принимают не просто женщины, а мамы. 
6 марта , в канун международного женского дня, в Доме культуры    г.п. Андреевка прошел большой праздник-конкурс «Моя мама лучше всех!». Все, кто хотел в нем поучаствовать, заранее регистрировались и не зря ждали этого дня. 
Вместе со своими детьми участницы конкурса с головой окунулись в соревнование. Задания не для всех оказались простыми.   Все конкурсы были   нацелены на умение работать в команде со своим ребенком. Организаторы говорят, что благодаря таким играм, родители больше узнают о детях и сближаются с ними.
Однако, только конкурсной программой праздник не ограничился. Специально к мероприятию, юные художники ИЗО-студии подготовили целую выставку портретов своих мам.
А пока члены жюри подсчитывали баллы, дети из Театральной студии Дома культуры показали зрителям поучительную сценку «Переполох».   Еще одна из учениц - Москвичева Полина, прочла трогательное стихотворение для всех присутствующих на празднике мам.   
По результатам конкурса   победительницей стала Оксана Дьякова. Однако она решила разделить победу с Людмилой Жуковой, мамой четверых детей, сказав, что такая семья точно заслуживает победы!