Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

«Осеннее настроение»

31 октября в Доме Культуры городского поселения Андреевка прошел литературный вечер «Осеннее настроение». В рамках вечера организаторы решили провести конкурс чтецов. Заявки подали более 20 участников разной возрастной категории. На вечере звучали произведения как известных поэтов, так и авторские.

Мероприятие проходило в необычном формате. Стихи участников были вплетены в сказочную историю о Мери Поппинс. На сцене выступили участники вокального и танцевального коллективов, актеры театральной студии Дома культуры и приглашенные артисты. Для некоторых, этот выход на сцену был первым.
Участников конкурса оценивало специальное жюри  в составе которого был режиссер Александр Постников, заведующая библиотечным центром Ольга Шарипова, и директор МУК "Андреевка " Ульянова Наталья Владимировна. Выбор у них был непростой- каждый очень старался.
Завершился литературный вечер торжественным награждением. Всем участникам конкурса вручили благодарственные письма и сувениры, а победителям грамоты и ценные призы. Сочетание стихов, со знакомой историей о Мэри Поппинс и ветре перемен, помогло зрителям забыть об осенней хандре и уйти из Дома культуры в приподнятом настроении.